Tellerkopfschraube R 88193 Spitze/T-STAR TG 8x 200/80-T40 A 2 50 Stück SPAX
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 Stück
Bestellschritt 50 Stück
Beschreibung
Artikel 88193 A 2 SPAX-T-T SPAX Schrauben · mit Spitze · Tellerkopf - Abmessung: 8 x 200/80-T40 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 088193.92004
· Normart: REYHER-Artikel 88193
Merkmale
Schrauben-Ø 8 mm
Oberfläche Ohne Oberflächenangabe
Schraubenlänge 200 mm